Галина Филиппова

Доброе утро. Кто вы по национальности?

Марина Удовенко

пользователь

Catherine

Моряк

Юлия

Кот я. Кот

Жангали Пшенбаев

Москвич уже нация. ??

Петр Кабанов

Гражданин МИРА... как депардье....

Михаил Скороходов

Манкурт я, если не знаешь значение этого слова- в ГУГЛЕ поищи, людей здесь не дрочи...

ВОТ НАШЛА...

Манку́рт, согласно роману Чингиза Айтматова «Буранный полустанок» («И дольше века длится день») — это взятый в плен человек, превращённый в бездушное рабское создание, полностью подчинённое хозяину и не помнящее ничего из предыдущей жизни.