Мария Косовская

Челябинск, Доброе утро, ну как вы там..?

Ирина Павлова

Засекай время на сколько продержится твой вопрос до его удаления модератором. Доброе утро)

Сергей

Заепись!
Челябинские мужики настолько круты, что ловят камни с неба головами.

Татьяна Бодягина

Держимся и окна утепляем как и чем можем.

Рустем Габдулвалеев

дрыхнут они, всю ночь продолжения ждали, теперь отсыпаются.

Светлана Глухарева

сочувствую.. . я бы умер от унижения

Владимир Окунев

Мы стали свидетелями уникального явления планетарного масштаба. И легко отделались при этом. Так что нормуль. А на улице тишина, народ и впрямь дрыхнет, хотя уже давно пора вставать