Владимир Новосельцев

Доброе утро . А Вы очень брезгливый человек ?

Вовчик Хакер

да, исходя из понятий элементарной гигиены

Женщин Поздравляю

не очень но есть такое

Ви
Виктория

да. если вижу тухлятину или ощущаю ее запах. это пипец просто!

Анна Дрындина

Раньше дааа, в автобусах всегда стоя ездила, потому что было противно сидеть на грязных чехлах. А потом устроилась на работу, где противно пахло, приходилось спать на засранных диванах 70-х годов и одна раковина на туалет и раковину, первые дня три плевалась, а потом привыкла.

Яков

нет

Маргарита Ушакова

Очень. С дерьмом на одном поле гадить не буду.