Алексей Рогожин

Доброе утро поругалась очень сильно с парнем

Поругалась очень сильно с парнем, знаю что сама была не права, теперь вообще не могу найти себе места, ни спать ни есть не могу. Скажите помиримся ли мы (Филина Наталья 16.11.1982 и Петин Максим 26.06.1983) и что нас ожидает в будущем? Спасибо.

Графова Наталья

А вам помогли поссориться. На мч приворот от женщины, с которой он вероятно работает. Женщина, ворожившая на него, сама состоит в отношениях, но там у нее отношения погибли практически и просто живут вместе. Проблемы у нее со зрением - очки или линзы.

Азиз Бойбобоев

если рассматривать по датам , то примирение на данный момент не возможно, негатив нужно смотреть по фото на его наличие

Евгения Ванькаева

да помиритесь ну как бы в парах все ругаются и это в порядке вещей и все мирятся так что не волнуйтесь в ближайшее время найдете общий язык.