Андрей

Добрый день ребят выручайте очень сильно поругался с девушкой вплоть до расставания.

Встречаемся с ней уже 4 года планировали на август свадьбу. если не сложно ПОМОГИТЕ пожалуйста. Что если я скину вам номер телефона ее и каждый хотя бы по одной смски ей скинет со словом прости его он тебя любит если кто то меня услышит напишите сейчас мне. Заранее ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Дмитрий Макаров

скидывай, я напишу)

Аслан Абаев

Лучше сам, а не ктото!! ! Найми пожарную машинеу, купи огромный букетищще и залезь к ней в окно!

Ан
Анна

сопляк слабак и неудачник
в отношениях НИКТО тебе не помошник. бабы любят сильных и решительных
женись на пидорасе и спи спокойно)

Анна Павлова

ой млять.... разводилово куев
угу.. ща я позвоню и с моего счета денюжки тю тю

Евгений Дульнев

Скидывай цифры