Зилола Туйчиева

Выручайте ) поругался с девушкой, а она беременна..

она категорически не хочет ) я в панике, 6 день не ем не сплю... очень хочу к ней и к животику

очень долго терпел выходки, под конец надавила на больное, не смог уже сдержаться и наговорил пару слов не хороших) понимаю что не прав и осознаю, ну очень обидно и больно зацепила, сейчас целую неделю прошу прощения, она мне очень дорога, я очень сильно люблю ее, и не могу без нее, она сказала хочет подумать о наших отношениях, как долго сама не знает, говорит как стукнет мне в голову так и скажу что б вернулся, друзья наши говорят терпи ...но как тут вытерпеть !? я с ума сойду ...на протяжении всего времени что мы живем, у меня только в голове она.. . ни на минутку, не могу отвлечься ...только и думаю как она как животик,

от беременности избавляться не хотим оба, срок 11 недель ...она все видит, как я к этому отношусь, я рад этому, я сам хочу заботиться о ней и исполнять ее капризики, потому что очень дорога ...сам прошу ее об этом ...ну поругались не спорю, хоть и оба виноваты, я всеравно вину всю на себя беру ...что б сгладить как то) но я не вижу смысла такой разлуки, для чего )

Юлия Зверева

Мирись, скоро станешь папой

Га
Галина

101 розу, огромного медведя или зайца и к ней!!! !
А как вообще можно было так обидеть беременную девушку????

Зилола Туйчиева

Храни тебя Господь.

Al
Alexey

Ой да лаадно! Она же сама понимает что без мужчины туго будет. Короче помиритесь обязательно.

Михаил Мангибаев

да ты, поди, и сам дитё)))

Екатерина

Если срок ещё маленький, она могла уже избавиться от беременности.