Светлана Елисеева

Девушка бредит мотоциклами. Из-за этого поругались. Кто прав я или она ?

В общем суть такова. Моя девушка хочет мотоцикл, и переубедить ее невозможно. Все ее знакомые против, а она как маленькая девочка ХОЧУ И ВСЕ. Я ей объясняю, что это просто ребячество и это потом её будет не нужно, но она абсолютно все разговоры принимает в штыки.. . я даже не знаю что и делать. Стоять на своем, и отговаривать или смириться с этой прихотью ?

Ирина Константинова

Смириться)
Ведь это пока разговоры)
Останавливать будешь, когда она с конвертом денег покупать его поедет!

Рустам

уступи ей!

Елена Чанкселиани

Я столько видел бывших мотоциклистов, ныне инвалидов, безногих.

Сергей Омельчук

а в честь чего ты должен быть прав? это её правильный выбор, не откажешься же ты от машины в свою пользу?!!

Ольга Булатова

че за фигня? ? если она хочет - пусть купит, если есть деньги. почему отказываешь ей в ее желаниях? ? не уважаешь ее чтоли??

Гу
Гуис

всм ты ей запрещаешь? пусть делает что хочет! Я бы на ее месте уже устроила мега скандал 😄