Ирина Ясь

поругался с девушкой. правильно ли я поступил? кто из-нас не прав? знаю что много написано но не полинитесь, жду ответа

начну с того мне, что встречаюсь с девушкой уже 2 года было все хорошо я у нее был первым. ни когда ни кто из нас не жаловался на наши отношения. Ну вот приехала она ко мне прошло 3 дня как она ночует у меня, вчера лежала на диване с моей сестрой в моей комнате, а я за компом, лежали лазили в телефоне смеялись, вдруг мне стало интересно с чего им так весело, я спросил, она ответила что так приколы смотрят прикалываются.... прошел час.... они еще хуже угарают, вдруг звонит ей какой-то, я повернулся к ней она увидела и повесила трубку, с просил кто звонил она ответила что подруга, ну ладно думаю знаю что звонила явно не подруга. так потом подхожу к ней забираю телефон начинаю смотреть она сидит удаляет смс-ки, захожу в историю вижу сидит в галактике знакомств я охренел, ведь я всегда запрещал ей там сидеть, так вот она подорвалась с криками ты не имеешь право брать ты заебал бесиш отвали, --ты чего так со мной разговариваешь? она подошла меня ударила и послала нах** думаю ни хрена себе общались встречались все было хорошо, и тут тебе на.... а она меня так и посылала, хотя со мной так ни кто не ктогда не разговаривал тем более не посылал. ну я сказал, как настанет утро я тебя покажу на машину отвезу домой и больше мы не увидимся, так она клялась что любит такого не будет, я сказал что больше тебя видеть не хочу. отправил ее сегодня домой поехала со слезами умоляла.

Спрашивается.. . нахуя она мне нужна??

да хуй пойми ее, но секс у нас был по разномуя ебал ее по жесткому даже она кончала

Ahmed

она тя за лоха держит, надо было ей тоже уебать по её тупой башке, она у тя под носом с ёбчиками мутит, не вздумай возвращать, будешь по жизни с рогами ходить

Усуи Люблю-Вас

оба нет правы.... Ты рылся в ее личных вещах.... Она сидела на сайте знакомств. Ее мотив какой?? ? Нужно поговорит с ней обязательно, выяснить спокойно, что все это значит. Я так поняла, что у Вас сестра есть? Нужно поговорить с ней отдельно, спросить ее версию и что она обо всем этом думает. Не чужие люди!! ! Объясните ей, что эта девушка, потенциально в будущем может стать ее родственницей и очень сильно желательно, чтобы она дала Вам важные и нужные советы.

*** Тимур ***

Да ты Отелло ! )))

Дмитрий Головкин

Молодые вы ещё.
Молодые и не опытные.

Гормоны и амбиции зашкаливают.

Подрастите, поумнейте, а уж потом семью образовывайте.

Елена Коротеева

Правильно, ибо нехуй)

Алексей Иванов

правильно, что отправил домой девушку, поплачет, переживет все это, забудет тебя и найдет себе хорошего нормального парня, а с тобой она просто теряет время

Катюша Федосеева

Ты дурак, и запрещать девушке не стоило лазить по сайтам, не обязательно что она ищет парня общается с подружками, а на твои ограничения так отреагировала послала тебя на. . надо было еще и в пи*ду, я б на твоем месте не расставался, а там смотри,

Артём Ташкинов

Неудовлетворение тобой у нее явно есть. Она не искренняя, себе на уме. Молодые девушки иногда спят просто так, чтобы удержать парня, без удовлетворения.