Максим Суворов

проблемы с девушкой! как поступить правильно?

встречаюсь с девушкой уже 3 года, раньше всегда было хорошо, теперь началась у неё учеба... звонит реже... общаемся меньше... все время ей что-то не нравиться, начала голос повышать ну короче изменилась в хуже сторону... мы в разных городах видится стараемся чаще... не боится меня потерять не ценит не дорожит... ну много поступков она делает что показывает любовь... ну и терпит что я постоянно не доволен... я понимаю что я её попустил... как поставь её на место чтобы она была по-проще и чтобы ценила и боялась потерять) спасибо!

Регина Попова

а нафиг ?
разные города - гарантированно расставание - так чего тянуть ?
"давай расстанемся друзьями" и ищи новую девушку, оглянись вокруг - тысячи их! )

Алексей Васильев

а не проще растаться?

На
Наталья

а это по принципу "внимания не требуют, его привлекают". запретами и "становлением на место" здесь не поможешь) ) нужно быть постоянно интересным партнеру, развиваться самому, не стоять на месте и т. д. ,чтобы человек сам не хотел тебя потерять.

Альбина Мухаметшина

Ну и зачем она тебе? ! она нос от тебя вертит, хочет чтоб ты от нее отцепился, забей. Не надо ею распоряжаться ставить на какое то там место ты этим еще больше ее доведешь. Просто ты ее конкретно достал, она не знает как сказать, чтоб было без обид. Оставь ее, не усложняй жизнь ей и себе.

Анна Киселева

Может ей трудно, устает и все такое.... или в депрессии она, или чувствует неудовлетворенность от жизни.. . Расстаться -последнее дело, расставаться надо, когда все уже ясно до предела.. . Наверно не получает от тебя чего-то очень важного.. . 3 года срок немалый. Ты должен знать ее характер! Попытайся быть с ней поласковее, звони чаще, интересуйся ее делами, поговори с ней, выясни причину ее поведения.. . ну и если не поможет, на время оставь в покое.. . утихнет, образумится! В любом случае должна же быть причина в конце концов!