Евгений Терешонков

Проблема во мне? или в девушке? И что мне делать? как вести себя? как поступить?

Закрутились отношения с девушкой. я думал у нас всё будет хорошо. но у неё очень сильные обиды, но она мне говорит что это специально чтобы я её целовал, но меня это жутко бесит.
Иногда когда дотрагиваюсь до её попы, груди нечяйно она меня бьёт. И из-за этого всего я не гуляю с ней уже две недели. что мне делать? как вести себя?

А если это всё из-за той девушки которую я люблю) до сих пор))

и вообще мне надоело, бегать туда сюда, скоро бабником считать будут!

Виктория Ситникова

Просто трахни её.

Анастасия Зубова

Для начала перестань быть крабом. Аесли серьезно, шли ее на фиг.

Ася Калимуллина

Наверно ей 10 лет, вот так себя и ведет, найди постарше.. хм: -)

Павел Кольцов

может она мазахистка. нокаутируй её двушкой в табло. может ей понравится?

Мария Толокнева

Откуда вы такие отмороженные то беретесь?