Алексей Сучков

Что мне делать? ? Как поступить? Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой?

Здравствуйте, замучило то что парень постоянно указывает мне что мне надо делать, а когда доказываешь ему, что лучше знаешь и как и что надо сделать, он перечит, типа когда ты будешь это делать? Он не слушает меня и упирается, причём всегда он так делает, мы с ним из-за этого поссорились. Потом я пошла извиниться за то что резко ему отвечала, сказала прости, но я терпеть не могу когда мне указывают, не указывай мне. А он сказал, что не простит пока я не перестану так делать. Мне что теперь, выполнять твои указы? -говорю, он сказал-да, именно так! Подскажите пожалуйста как лучше поступить в этой ситуации? Я его очень сильно люблю и не перенесу расставания, но быть маленькой девочкой-которая слушается во всём, я не хочу, лучше убиться, чем тебя будут считать маленькой и указывать постоянно. Мне 17, ему 20

Да я ж говорю, я его очень сильно люблю, я привязалась к нему как ни к кому ещё не привязывалась, я не хочу его терять (((

Да если б он давал только советы, у меня и своя голова на плечах есть

Юл
Юлиана

Саша не унижайся, большинство НАС-молодых людей даже не достойны Вашего мизинца... Как не прискорбно это звучит, но это так Sorry

Екатерина Лейко

пфф... 17 лет)) поиграй с ним, а потом найди другого, делов-то

Евгений

прояви свой характер и не подчиняйся ему. ведь вы не марионетка лучше просто скажи что его поведение тебе неприятно и если он не перестанет вести себя так .то вы уйдете от него.

Ху
Хуй

молодые молодые!!!! может он как бы советами пытается тебя уберечь от чего то? или эти советы слишком частые? а может даже ты и сама балуешься вот он и пытается тебя воспитывать пупсик