Светлана Сорочинская

что делать?? ? как поступить?

мне звонит девушка моего парня.... (оказывается, я не одна у него)
и спрашивает: как вы с ним познакомились? вы знаете, что у него есть девушка??? !
я сначала бросаю трубку, потом она опять звонит.... пришлось рассказать.
потом она рассказывает все про него.... (кстати, он не русский)
Она прочитала все наши смски.... Я знаю, что девушкам он нравится.. .
мы проговорили с ней минут 20-30....и в конце она сказала что больше не будет наверное с ним общаться... .
Продолжать ли МНЕ с ним общение? ? Я его люблю.... и верю больше ему, чем ей.. .

(извините, писала быстро, могут быть ошибки)

Кирилл

Поговори с ним. начни с того что бы он рассказал. . а потом наводящие вопросы... если будет врать и не даст полного (боле мение убедительного объяснения) тогда расходись. ! твои то годы.)) ) думаешь лучше не найдёшь? )))

Ирина Тройнина

Может сначала вы узнаете его точку зрения, а потом будете делать выводы? самое главное не порите горячку

Нина Лукьянова

а вдруг это просто завистница? хотя как тогда бы она смс прочитала? значит у нее есть доступ к его телефону, не нравится мне все это.. .
я бы подготовилась морально, была спокойна как скала, пришел он и я ему все выдала, и посмотрела на его глаза в этот момент, на его реакцию. это может быть доли секунды. главное уловить момент. а потом пусть сам все обьясняет!