Петр Коновалов

Я в смятении! ! Что мне делать? как поступить?

Я дружу с одним мужчиной, между нами кроме поцелуев больше ничего не было, и он считает меня своей девушкой. Мы встречаемся как бы месяц, он последний раз равнодушно разговаривает, и не пришел на свидание, и потом я чувствую что меня обманывает, сто причин короче. Я искала его другу девушку, вот его друг сегодня позвонил насчет девушки, я и раньше замечала что его другу нравлюсь. он узнал про наши отношения и мне предлагает дружбу, часом раньше я заблокировала номер моего типа парня чтобы прекратить отношения. и говорит что бы его друг об этом не знал. Они вместе работают, тренеры. Что мне делать? как поступить?

Алексей Голованов

решить все с первым мужчиной, а потом начинать другие отношения . может они вас проверяют и это сговор

Юл
Юлия

Ха интересно)

Темкинъ Temkinn

Вы таких глупостей уже натворили, ужас, забудьте все как будто не было этого, и постарайтесь не совершать подобных ошибок.

Лаура Сариева

Он прохладно поговорил с вами и уже выводы пошли?... Круто. А расставание блокировкой номера - очень оригинально.. . Если все люди взрослые - что поговорить-то нельзя?

Елена Вольман

Вы говорите, друг парня? Ой ли? ) Какой же это друг, если претендует на девушку "друга", да еще и тайком (чтобы сохранить морду лица) ? Я бы таких ухажеров-"друзей" метлой гнала. Подлые люди должни находиться в окружении с к себе подобными. Я бы такого даже не рассматривала.