Ан
Аня

Я в смятении, не знаю, что делать. Мой муж признался в том, что он гомосексуалист. Что делать, как жить с этим дальше?

@.
@........

если вы действительно, Дмитрий, то все ОК)))!

Марьяна

Да Вы видимо, тоже не девушка.. . В чем проблема-то?

Надя Чигринова

и ты сам гомик. чё удивляешься?

Артём Николенко

Покупать ему страпон

Роман Русин

да Дмитрий ...

Рома Никитин

Мужик на работе рассказывает:
-Вчера прихожу домой а жена спорога сообщает "-Милый я узнала что ты пидофил иразвожусь с тобой! "

Мужики с работы -Ну а ты чего Васек?

-А я что? Говорю не слишком ли умное слово для 14 летней девочки?!!!

Денис Москалёв

Ты вышел замуж за гомосексуалиста. а теперь удивляешься? Очень странно

Айка Айкоша

у вас полная совместимость, имхо

Св
Светлана

Не позорь отросток меж ног, проституты.