С Моторчиком

Что мне делать? как правильно поступить?

Ситуация такая. Я встречаюсь с мальчиком (Б), его лучший друг (Ш) любит меня. Они постоянно между собой ссорятся из-за меня. есть некий другой персонаж в этой ситуации он будет (Т). (Т) -говорит, что бы я не общалась с (Б) и (Ш) и мы с ним тоже ссоримся. Ну так вот, а (Б) и (ш) оба меня любят, а я люблю (Б), а (Ш) мне хороший друг. Что делать?

Екатерина Степанова

ничего не предпринимай до прихода 'X' и 'Y' ...)))

Андрей Лобанкин

паступи учица на физика ядирщика акажи миру услугу взарви иво аднажды па ашибки

Лю
Людмила

Мое видение ситуации.
Ты - вертихвостка. Друг не друг - человек не человек.
Б и Ш - не друзья а оба идиоты.
Т - вобще пристрелить надо, так как не его дело какого хера лезет.