Наталья Симоненко

Кто Скажет как поступить и что делать ???

По3накомилась с мол. человеком онлайн, общались с пол года по телефону, 3а этот период я пережила большую утрару в семье от чего депресия и как реультат лишний вес, Он мне много помогал, поддерживал и очень настаивал на встречи, я тоже очень хотела с ним встретиться, но боялась что мой лишний вес отвернет его ( так как фото которые он видел и которые ему так нравились были пол годовой давности. Он все же приехал в мой город бе3 моего согласия умолял встретиться, я просила его подождать и понять но он был неумолим, ( он даже ска3ал по телефону, что мол ну что 3а проблема, ты поправилась, не накрашеная, бе3 маникюра, ты мне любая нравишся)
Мы встретитлись, он был как мне ка3алось на небе от счастья, все целовал меня и говорил какая я красивая. Наше свидание было не долгим он улетел домой и скаал что скоро снова прилетит.
....прошло уже 3 дня он даже не по3вонил не ра3у, только ответил на мой sms как долетел ? -хорошо, только приемлился! и все ...а 3 дня ничего, я не 3воню ему, не3наю что делать и почему он не 3вонит, неужели он так претворялся и я ему совсем не понравилась !

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Не растраивайся. возьми позвони ему или напиши смс и спроси на прямик. скажи откровенно что мучаешь себя вопросом, и пусть скажет лучше правду, чем так таить. пусть лучше горькую но правду. но знаешь в любви внешность совсем не важна, если это настоящая любовь, откровенная и с пониманием. если он так поступил значит он глупец... зачем так делать и издеваться над человеком. у каждого есть сердце и чувства... Не бойся сделай первый шаг. не мучай себя. Пусть обьяснит спокойно и откровенно все... И все будит впорядке. ну а если и впраду он так претворился, и все такое. просто сделай для себя выводы. скажи спасибо и пропади. ну зачем тебе такой человек который не хочет принять такой какая ты есть, да еще так издеваться и обманывать. не растраивайся. все еще впереди. а вес не вес, это не проблема, это просто накрутка в голове)) )

Ирина Родкина

А мож его машина сбила по дороге домой? Лежит в покойницкой, весь переломанный, холодный...