Андрей Галкин

Что делать в такой ситуации, как поступить?

Живём с парнем больше полгода встречаемся 1,5 года. Как-то случайно завела разговор про свадьбу, он мне говорит что это бесполезно и бессмысленно и вообще нам и без свадьбы хорошо вместе, что штамп только все испортит так что только через 5-10 лет а может и позже (( про детей вообще слушать не хочет говорит, чтобы такие мысли из головы выбросила (( Вот как поступить в такой ситуации?

Павел Евстифеев

Он просто не понимает, как для вас - женщин важен штамп в паспорте. А зря.

Александра Амерьянц

Не трать на него время, он и через 5 лет не жениться!

Степан

не хочет себя обременять, безответственный, не боится тебя потерять, будет с тобой пока ему будет удобно. за ним не будешь как за каменной стеной

Алексей Немтинов

Значит он в тебе не уверен, если не видит в тебе жены и матери своих детей. Значит ты для него запасной аэродром, пока он ищет более подходящую для этих целей женщину. А ты пока будешь ждать, когда он соизволит сделать тебе предложение, постареешь и детородный возраст пройдёт. Можешь ждать, можешь не ждать, тебе решать. Тебе то самой чего хочется?

Валерия Оганесян

Он не видит с тобой семьи. Выгоняй его если он не хочет детей!

Александр

Чёт он у тебя тупит с этим делом, надо толчок какой-то

Далер Меликов

Не трать на него время, уходи. Если мужчина любит-он женится и ничто его не остановит. А он просто безответственный. А когда дети появятся что будет? Разные фамилии? Хорошо устроился паренек. Ему удобно сожительствовать, не любит он вас вот и все.

Ольга Медведева

Сейчас многие так живут, к сожалению. если б девчонки не довали до свадьбы этого бы не было.

Ольга

Ваши отношения это БЕСПЛАТНАЯ ПРОСТИТУЦИЯ. Его козла все устраивает. Быстрее БЕГИ от него. Он использует тебя.

На
Наталья

Может, он просто не нашел другую такую же как вы и поэтому живет с вами. Вдруг вы - его перевалочный пункт, может, он не любит вас вовсе, а живет, чтоб скучно дискомфортно не было. Я, конечно, могу быть не прав. Но кто знает.