Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Что делать в такой ситуации? Как бы поступили вы?

Я встречаюсь с девушкой, к которой уже остыл. Пусть, она будет девушкой Х. Я нравлюсь девушке Х очень сильно. Мне нравится девушка Y . Девушка Х ревнует меня к девушке Y.
Девушка Y непонятно как ко мне относится, она странно себя ведет в моем присутствии и будто ревнует меня к девушке Y. Вопрос: как убедиться в том, что нравишься девушке Y не спрашивая напрямую?

Соня Петрова

не понял кто из них кто в этом предложении - "Девушка Y непонятно как ко мне относится, она странно себя ведет в моем присутствии и будто ревнует меня к девушке Y"

А вообще - бери ту, которая Тебе нравится.. . На фига Тебе "остывшая" (ну к которой Ты остыл)

Айбек Осмонов

Предложи им секс втроем. Если откажутся, значит не такой ты клевый пацан.

Лариса Никитенко

Выбирай ту, которая умнее.

Иван Шеин

Присмотрись к парням с ними проще гораздо

Бахадыр

заберусь под одеяло врублю музло и буду залипать бля

Антон Мазухин

Ты главное непрогадай в основном все бабы б.

Михаил

Боишься просчитаться?

Оксана Исаева

единственное, о чем мне сразу подумалось, это о том, как Х будет больно, если ты перейдешь к Y.

Мария Капусткина

сама к себе ревнует? y

Ир
Ирена

А завтра появится девушка Игрек.
Будешь решать эти уравнения со всеми неизвестными пока не наберёшься эмоционального опыта и будешь точно знать что хочешь только Зэт.
Это жизнь)

Оля Смольянинова

В глаза смотрите всегда. Но иногда в них может быть усмешка, а не улыбка.))

Натали Демина

За двумя зайцами погонишся....

Александр Тумашов

Девушка Y непонятно как ко мне относится, она странно себя ведет в моем присутствии и будто ревнует меня к девушке Y. Потерял мысль сам? )
лучше полюби девушку Х чем вытворять.

Nurmuxammad Nurmametov

Свои иммунитет освой и сопоставь, а потом иди с той с которой в потомстве не будет больных детей, делается это по группе крови и резус-факторам!