Ой
Ойбек

Скажите что мне делать и Как поступить.

Я хочу вернуться к своему бывшему мужу а родители меня не отпускают к нему. Он уже начал работать, хочет приехать извинится за то что было. У нас есть ребенок и он нас любит. Да у него есть 2 группа ДЦП. Но мне надоело быть одной и я хочу вернуть его. Его родители тоже хотят приехать и помериться, только я не знаю Как это устроить. Может вы что то подскажите что и Как сказать

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

если твои категоричны скажи тогда чтоб не ругаться сама уедешь к нему

Олег

Ты с позиции взрослого человека должна сказать что ты приняла во внимание что родители против но взвесев ситуацию ты принимаешь решения и несёшь ответственность за свои поступки. И делай как тебе подсказывает сердце и разум вместе взятые. Но не вкоем случае не делай этого только из за одиночества это фактор который может ввести тебя в заблуждение и ты можешь пострадать гораздо больше

Лариса Рябичева

Ты сама в праве решать что тебе делать в этой жизни и как жить и с кем!!! Особенно если ты хочешь вернуться у законному мужу и тем более у вас есть общий ребенок!!! Объясни все родителям. И езжай с ребенком к нему... Не важно что они тебе скажут... Ты сама решаешь что и с кем и когда.

Ирина Михальчук

Не полагайтесь слишком на чужие решения, вы - хозяйка своей судьбы, вам решать, вам и отвечать.