Лестат Маланин

разъясните или скажите как поступить?

познакомился с девушкой, на четверочку с минусом такая, общались следующий день смс долго, приятно и она так хорошо и отзывчиво писала. но от добавились в вк, оказаоь она модель в двух агенствах, а я в одном и то только начинающий. и вот она начала писать так не отзывчиво, долго отвечать или вовсе не отвечать.
просто на фото такая красотка, а в живую друзья даже говорят что стремненькая
почему она начала забывать что в день знакомства она была даже без своей тоналки и я не знал что она модель?
и как мне быть? поговорить с ней, начать веси себя по другому или забить на нее???

Эльдар Карачаев

при чем тут тоналка? Если хорошая - общайся