Павел Буцан

Скажите как поступить

Мы вместе уже год! В начале были ухаживания и цветы и подарки и ходили куда-то, а сейчас цветы не вижу.... гулять редко куда-то ходим! Он начал руку подымать на меня, может наорать но при этом сделал мне предложение! Я понимаю что любовь проходит к нему! и не знаю как поступить и уйти не могу и быть тоже

Танюшка

А решить - то придется все равно. Если бьет до брака, что после будет?

Алёна Маркова

О ужас, Вы задумайтесь над самим словом руку поднимает, разве Вы хотите бить, того кого любите? Поверьте это уже не любовь, привычка, привязанность, страхи одиночества, любовь это светлые чувства, и жестокости там не место! Сложно взять и бросить человека, но жизнь с тираном куда сложнее. Вы достойны счастья! Полюбив себя и Вы будете любимы! Удачи Вам!

Дима Коломойцев

Если на вас поднимают руку - бегите от такого "кавалера" без оглядки.. . Будет еще хуже

"пиратка" Тихонова

Ну чё за бред, уйти не могу!!! Открой глаза, он и дальше будет поднимать на тебя руку. Видит, ты молчишь, принимаешь это а он и доволен. В начале все мягко стелят. Задумайся, нужен ли тебе такой муж и такие отношения?

Анатолий

Не живите по принципу: бьет, значит любит. Если мужчина поднял руку на женщину - он не вправе называться мужчиной. Кулаки чешутся? Пусть идет на улицу и даст по морде такому же мужику. А вы уходите и даже не думайте, дальше - хуже.

Ри
Ритулька

год не такой уж большой срок, но если парень начинает бить, то решайте сами .)

Светлана

Это прошёл букетно-конфетный этап отношений.