Ан
Аннушка

скажите как мне поступить???

около месяца или больше я предлагаю своему парню для столовой его брата сделать хороший сайт, то что есть у них сделала друг им вообще ужас, и парень все говорит я поговорю с братом, поговорю, сегодня утром звонит мне и говорит, все можешь делать сайт, я говорю о здорово, он говорит я поговорил с ним, он сказал делай, я сказала типа сайт нам нужен? брат говорит ну да, то что есть очень плохо, надо найти человека, и парень мой сказала нет не надо я его сам сделаю, я говорю почему ты так сказал, он говорит если бы я сказал что это ты он бы отказался ( когда то я брату сделала фирменный стиль, лого, визитки, его в се устроило он заплатил даже, хотя я не просила) зато пака я делала мы ссорились с парнем сильно, в итоге парень сказал будишь выпендриваться я тебя ё...у. он сказал из за твоего поведения, с тех пор прошел год, сказал что если бы к его брат слышала что он так сказал поддержал бы его что ё...т меня, сказал что я достала со воими обидами, да мне стало неприятно, бросил трубку. просто почувствовала себя не кем.
парень говорит что типа тебе обязательно что ли чтобы в сайте фигурировало твое имя. . типа делай тебе ж сказали что можно.. . а не сделаешь я сам научусь и сделаю. что я типа без тебя не справлюсь. да нет не обязательно. просто само отношение. я месяца 3 доставала парня поговори с братом, я денег не прошу, просто это же их бизнес, хотела как лучше.
парень сказал обиделась? не нравится? вообще не буду общаться с тобой... типа ты обижаешься на ровном месте... это так?? ?

нет тут дело не в славе. . в том что не хочет сказать родственникам что я не плохая. что не просто так он встречается со мной.. что я чего то стою.

а что мне делать?? ? мне неприятнои обидно. он меня винит в этом. трубки бросает. винит что обиделась. что надоела уже. но повод то естьи м не обидно. как мне быть???

Георгий Дымов

ты дура чтоли? тебе спрашиваеться до их бизнеса больше дела есть, он вые.. ется, выпендриваеться *я ни я* буду ни буду, иди на х возьми и сделай сам раз такой умный, чо ты как тряпка, вообще бесит когба девушка постоянно ноет, жопу рвет кому-то всегда угодить хочет, кому и зачем? тебе хоть раз сказали спасибо? тебе сказали уебу, вот и пошел нахъуй крутой уебан) че на девушке самоутвердиться хочет чтоли такрим образом, раз в бизнесе не прет миля? он я тебе скажу, вообще постоветовала бы бросить того крутого чувака который очень хочет ударить девушку) ты считаешь он тебя уважает или любит? не думаю)

погоди тоесть получается он крутой не он тебя стоит, а ты его? ппц ты реально гонишь.. . не удивляюсь что к тебе такое отношение