Наталья

Скажите как поступить

дело в том что общался с девушкой пол года были ссоры хорошие моменты прогулки подарки даже сцены ревности, но когда предложил встречаться она сказала нет. Я встретился и поговорил с ней: говорит что ей нравиться со мной общаться и рушить все она не хочет, но ей нравиться другой с которым она тоже общается, но тот парень даже не подозревает что он ей нравиться и они общаются как друзья. Я очень хочу быть с ней! Она тоже страдает но меня попросила забыть о предложении быть с ней. Сейчас очень больно и я хочу быть с ней она то что мне надо!
Посоветуйте стоит ли бороться если что то я готов!

Dfsf Dfsfsd

Гордо забей! Поверь старику, так лучше будет.

Ольга Малышева

Это как первое впечатление: второго шанса произвести нет. Если она уже восприняла вас как милого мальчика, а его как мужика (и это, происходит, как правило, почти мгновенно) то переделать это трудно. Может проще немного поработать над имиджем и подкатить к другой?

Артур Саркисов

оставь эту девушку. она больше упрется если будеш настаивать. таких уже не возмоожно держать.

Мария Коростелёва

волочись если ухаживать не способен.