Inna Silantyeva

скажите как поступить...

встречалась с парнем я его полюбила и как он сказал тоже любил прошел один день мы поссорились ...очень сильно... он сказал что ему пофиг вообще есть я или нет.. сказал если хочешь будем встречаться дальше но только он при этом будет делать что захочет и без всяких чувств и тд... а что мне делать незнаю.... я его так люблю.. (

Александр Тарханов

Окружай себя только теми людьми, кто будет тянуть тебя Выше… Просто жизнь полна теми, кто хочет тянуть тебя вниз… Тебе надо забыть его и просто наслаждаться. Оно того стоит.

Елена Васютина

Если не хочешь чтобы об тебя вытирали ноги - пошли его к лешему !!!

Kate Zhivetina

расставайся