Елена Зайцева

Как поступить и что делать, подскажите.

Решил вытащить её в реальный мир и посмотреть что за человек. Оказалась не такой уж и плохой девушкой, да, были недостатки. Сам не понимаю как дружба переросла в отношения. Мы и дня без друг-друга прожить не могли, если и не могли быть вместе, то общались по телефону. Могли часами висеть на "трубе" и болтать о чём угодно. Заметил через месяц, что она реально начала меняться для меня - прервала все сомнительные связи, бросила выпивать и от этого я ещё больше потянулся к ней. Можно сказать, что я жил ей, дышал ей, как и она мной. Совместный быт, нахождение рядом и дикое желание быть вместе. Да, она не совсем здорова, но я готов был принять её такую, какая она есть - со всеми её болезнями и окончательно через пару лет сделать ей предложение. Всё было замечательно и мы вместе летали и лелеяли друг-друга. Пусть катиться весь мир к чертям, но мы вместе. И тут после 5 месяцев абсолютного счастья она стала меня гнать. Я пытался на протяжении двух недель понять, что произошло. Все друзья в шоке и не понимают её, как и я. На все мои попытки добиться ответа, ведь ничего плохого совершенно я не делал. Менялся для неё и она для меня в лучшую сторону. А. тут вдруг гонит меня от себя, объясняя это тем, что я видите ли я для неё слишком хорош и другая на её месте была бы и дальше счастлива. Я естественно совершенно сбит с ног этими словами. Объявила о нашем с ней расставании. Видимся, созваниваемся, списываемся и при этом она периодически плачет, но причину слёз объяснить не хочет никому. Я совершенно перестал что-либо понимать в этой ситуации. Он один раз в слезах мне сказала - "Я сама не понимаю, что со мной происходит - всё же было прекрасно и я счастлива с тобой, даже налево и гулянки ночные не тянуло - только с тобой и никуда более" и ещё одно "я не знаю, но ты чужой" хотя я всегда был с ней нежен и берёг наши отношения и чувства. Бросил для нашего счастья всё сомнительное и вредящее и мне нравиться стала такая жизнь. В общем я в полном непонимании её действий и того, что у неё в голове твориться. Какой-то абсурд и только. Что делать и как быть совершенно не понимаю.

Серьёзная болезнь есть - диабет. НО с ней живут и рожают надо лишь наблюдаться чаще у специалистов. Уберечь она всегда от этого меня хотела. Но сердцу не прикажешь. Я долго думал и разбирался в себе, находил лишь подтверждение своим мыслям и своему желанию заботиться о ней дальше. В конце концов связать свою жизнь с ней.

Вот вы все говорите - отпусти, если ты ей нужен - вернётся. Самое интересное, дорогие дамы, что нет. Вы слишком горды и неуверены в себе. Плачетесь и просите совета как вам его вернуть, говоря, какая же "дура" была и не ценила его, или же просто замыкаетесь в себе и заставляете себя забыть о нём, буд-то ничего и не было. Я не идеал, но всё же не стоит со мной так грубо поступать.

"Я итак знаю себя. И всё равно не могу объяснить свои за***." - её слова.

Наталья

как тяжела жизнь отечественного быдла!

Наталия Честнова

Обижно . Я понимаю. ПОдобное было.
Ты не ее человек и женщина это чувствует каким то непонятным мистическим чутьем. Это драматично для вас обоих но надо согласиться с ней и быть на расстоянии.

Татьяна

Оставь ее, дай ей время разобраться в себе. Если ты ей нужен, то вернется.

Дмитрий Василенко

А может у нее какая-то серьезная болезнь, о которой вам не известно, и она хочет уберечь вас

Околя

Не все так плохо, как кажется!
1. Просто надо знать, что эмоциональное состояние женщины не зависит от текущего момента и почти не зависит от ваших усилий. Не сердитесь на нее за это! Так проявляется у женщин ее плохая карма. Надо это знать! Это не в последний раз.
2. Привязанность у женщин развивается очень плавно возрастая. Так что не бросайте ее!
3. Она очень хорошая девушка! У нее есть все самые лучшие ккачества характера, но так устроены женщины, что они сами не знают о своих качествах и не могут сами их раскрыть. Это задача мужчины! Покажите ей самой насколько она хорошая. Делайте комплименты, сравнивай с собой.
4. Задавай ей больше вопрососов! Она пока не может вам почему-то довериться. Больше вопросов о ней. Пусть расскажет о своем детстве, увлечениях, мечтах и т. д. и т. п.

(Автору первого поста: не надо по себе судить о других!)