Вл
Владислав

Подскажите как поступить, пожалуйста, что делать?

Встречаемся с парнем 3 мес. Привыкла очень. Сейчас даже слезы наварачиваются, как все вспомню. Просто на протяжении отношений видела его каждый день. Сутками. А сегодня произошла такая ситуация. Стояла после учебы на улице. Идут девченки и говорят о чем-то. Я не обратила внимания. и звучит фамилия моего парня с фразой"он же встречаться предложил". И тут я обернулась, увидела девченок с района. Я знаю, что он общается с той которая это сказала.
Теперь не знаю, что делать.
С другом его говорила, он говорит созвонись и встреться с этой девченкой. И пусть она соглашается. вдвоем его разведете.
Ума не прилажу, что делать.. и расставаться не хочется. И он сегодня говорит, что ему нужны отношения. Но еще не знает, что я знаю все
Вот позвоню или встречусь, скажу все как есть. и мы же расстанимся, да? Не хоче этого... (

а че делать то?

Светлана Светик Корнева

да.

расстанься.

без доверия --уже не будет любви.

ГрУсТиТь, СкУчАтЬ -- тЕбЕ я Не СоВеТуЮ !!

лУчШе ПрИхОдИ кО мНе — ПоПьЁМ чАЁк С кОнФеТаМи !!

ЕсЛи ЦеЛыЙ дЕнЬ сИдЕтЬ – сКуЧаТь Ты БуДеШь –

То ПрО жИзНь ПрЕкРаСнУю… --…Ты СоВсЕм ЗаБуДеШь! !
**

Наталья Воронина

Да ему секс нужен, а не отношения! )))))))))))))

Ма
Марина

да хватит тебе ныть, зачем тебе нужен тот кто кровать твою с кем то будет делить в твое остутсвие?

Mod-108 Mod-108

Все нормально, нормальному мужику одной девушки всегда мало.

Лена Большакова

Не нужно поступать как предложил твой друг, останется плохой осадок у тебя самой. А потом, та девочка может воспользоваться ситуацией и остаться с ним. Лучше поговори с ним честно, попробуй понять честен он с тобой или нет по его ответам. Если выяснишь что это правда, откажись от встреч с ним, если он в тебя влюблен, то просто так не отступит будет извиняться