Анна Крикова

Как поступить, подскажите пожалуйста!!!

Мне понравился парень моей одногруппници. До того как они начали встречаться, я с ним хорошо общалась. А неделю назад, получилось так, что я с ним переспала. Я не знаю как теперь поступить. Вроде бы и он как-то на меня обращает внимание или мне это только кажется.. . Но они начали ссориться . Я думаю, что это из-за меня. Правда, мне бы хотелось встречаться с ним. Но это плохо. Нельзя разрушать их отношения. И вот теперь я не знаю, что выбрать. Оставить все как есть или же отбить его.

Правильно, обсуждайте меня! Вот если бы не я, она бы нашла другую девушку на эту роль. А так как я с ним была в хороших отношения, вот она и предложила секс втроем!!!

Женя

Не строй из себя благородную "нельзя разрушать отношения" ты уже с ним переспала... чего еще терять? Впеерд!

Александр Кузнецов

на чужом несчастье, счастья не построишь) он изменил ей с тобой, а потом изменит тебе с кем то там))

Игорь Дмитриев

Яблоко раздора Вы уже и так подали к их столу. Так стоит ли говорить о том, что хорошо а что - плохо?

Bzt Bzt

как так вдруг получилось, что ты с ним переспала нечаянно? Видно морально этическими принципам тебя мать твоя не научила.. никогда не брать чужое и не ложиться под любого кто понравился. .
если девушка умная и знает что он ей изменил, то и отбивать тебе не придется.. Из чувства брезгливости его сама выгонит.. подберешь секонд хэнд. .
он один раз предавши, теперь на остановится.. и тебе изменять будет по поводу и без..

Kloyh Feoktistov

она ему не жена
вперёд

Галина Непокрытова

Не позволяй себе зайти туда, где тебе не место.

Ад
Администратор

Что значит "нельзя разрушать их отношения"??? Если он с тобой переспал, значит никаких нормальных отношений у них не было.. . Но если будешь с ним - будь готова к тому, что и тебя ждёт та же участь.