Ве
Вера

подскажите как поступить????

такая история.. я живу с детьми у меня их двое от первого мужа совсем не давно вышла замуж второй раз и у нас будет малыш уже 23 недели))) у нас трёшка и в ней с нами проживает моя племянница ей 23 и у неё 2 детей она с ними тут тоже прописана.... и вот первый случай моя племян не замужем ходит чуть ли не нагая по дому при муже он вроде как фу она толстая и всё такое потом это обрубила перестала носить короткую одежду и вот мы собрались вместе попить пиво (до беременности) потом у неё был тут хахль и она приставала к моему мужу я ей сказала но потом как то случайно увидела что она после пива вышла в коридор и опять его поцелавала в губы не в засос и пошла спать а он на кухню ко мне и молчит.... потом она как то зажимала его на кухне и я вошла но он опять молчит я ему сказала и он как бы такой весь мол что ты она меня тоже достала потом мой выпивал на праздник с другом пришёл домой и мы сидели на кухне с ней и он пришёл мы говорили потом не с того ни с сего он говорит ей при мне что любит полных а мне такой мол не ревнуй... и потом сел на калени стал целовать ей ноги мы были в шоке а вот в воскресение я пока спала они пили пиво и на бундершафт и это видела моя старшая дочь (((((((и они оправдываются мол было но в щёчку а дочь говорит что в губы и теперь думаю как быть.... ПОЖАЛУЙСТА СКАЖИТЕ КТО ЧТО ДУМАЕТ И КАК БЫ ВЫ ПОСТУПИЛИ НА МОЁМ МЕСТЕ....

ребят выгнать не могу тут она прописана и даже размен не смогу сделать

Medina Samatova Samatova

жить нужно отдельно

Дмитрий Иовенко

Племянницу бы выгнала вместе с ним.

Лиля Фомина

Аву смени а то в третий раз замуж выйдешь.

Marie_O

Эта беднота только и умеет, что размножаться....

Татьяна Опарина

госпидя.. . сама дура ишо и рожает...

Александра Солдатова

обоих выгони нахер с племянницей давно надо было разобраться, нехер ей было делать в твоей семье еще и с детьми, хотя если ты беременна выгони дуру племянницу овцу окрутила его! борись за свое счастье!

Алексей Валиулин

Я тоже думаю, что нужно жить отдельно. Разменяйте квартиру или найдите другой способ.

ОК
Ольга Кулясова

Племянницу бы отселил . Нельзя мужика так испытывать, тем более что она не замужем и она постоянно в коротеньком ходит! Совращает, а мужики же не железные ...