Maral

Подскажите, как мне поступить?

Мне нравится одиннадцатиклассник (сама я в 9ом) . Целый год я схожу по нему с ума, мы разговариваем "Вконтакте", а в школе - нет. Я не хочу ставить его в неудобное положение перед одноклассниками, поэтому не заговариваю первая. Но он тоже молчит. Хотя и посматривает в мою сторону. А 24 мая у него был "последний звонок". Так больно мне никогда еще не было, ведь, возможно, тогда я видела его последний раз. Я спросила у него в тот день, почему в школе мы ни разу не общались, на что он предложил как-нибудь прогуляться после ЕГЭ. Но я устала страдать и собиралась признаться ему в своих чувствах после того, как сама получу атестат. После того, как окончательно удостоверюсь в том, что больше его не увижу. Я не знаю, как он ко мне относится, поэтому хочу признаться. Но теперь сомневаюсь, стоит ли это делать. Чем больше я узнаю его, тем больше влюбляюсь. Поэтому может и правда стоит прогуляться, прежде чем признаваться? Возможно, это просто слова влюбленной девушки. Я не представляю, как теперь буду без него. Знаю только, что без него мне очень плохо. Знаю, что люблю его. Но посоветуйте, как мне лучше поступить?

Сергей

прогуляйтесь.

Yana Alieva

почему без него, гуляйте просто так в чем проблема, но в чувствах не признаввайся, в таком возрасте он просто посмеется над тобой

Ре
Регина

Почему не увидитесь больше? Вы разве не рядом живете, раз в одной школе учились? Думаю, о Ваших чувствах он и так догадывается, не стоит обрушивать на него правду, пусть сомневается, ему будет только интереснее от этого

Козлов Андрей

Не говори о своих чувствах первая, возможно ему сейчас нечего будет ответить. Просто встречайтесь, пока он не созреет сам...

Ne
Nemo

нет, не признавайся конечно. просто проводи с ним время, прогуляйся. а там может что-то завяжется. с чувствами не торопись выкладывать.. . Удачи!