Альбина

Ну хоть кто-то подскажите как лучше поступить?

С парнем знакома год. Уже полтора месяца как мы снова общаемся, довольно-таки приятно. Мне он нравится как я ему не знаю, т. к не спрашивала. Он сам мне звонит каждый день, бывает иногда вместо звонком пишет. Всегда есть о чем поговорить.
И ВОТ такая проблема: он предлагает встретиться но сам же не может, бывают у него дела, то друзья, сама я не предлагала, хотя очень хочу. И вот думаю может самой позвонить и предложить? ? Как думаете? Я не люблю намекать и ходить вокруг да около, но сейчас как будто стесняюсь сама предлагать.
Посоветуйте, позвонить ли ему и как лучше предложить?

Светлана Белка

Поступай так, как подсказывает тебе твое сердце. Если быть собой, все остальное просто. Удачи!

Наталия Честнова

Да, сама предложи встретится. Возможно он стесняется, если бы хотел, давно бы сам прибежал, а друзья, дела это отговорки.

Лена Смирнова

Лучше просто позвонить и предложить и не ходить вокруг да около. А то просто вымотаешь себя думками.