Светлана

Подскажите, пожалуйста, как поступить)

Встречаемся с парнем уже месяц и пару недель. Знакомы еще больше- 4,5 года. Т. к. он познакомил меня почти со всеми своими друзьями, со всем своим окружением и, вижу, что настроен он довольно серьезно, я стала задумываться о том, что скоро нужно будет знакомиться с родителями. Подскажите, когда это лучше всего сделать? И как лучше?

Виктория Гнусарькова

ну он же тебя со своими друзьями знакомил, а не с родителями, так что пока подожди

Оля

Переночуете у него и утром за завтраком познакомитесь.