Михаил

Как поступить, если мне не делают предложение?

Встречаюсь с парнем уже 7 лет. Он у меня первый и единственный. Переехала к нему в апреле месяце. Мотивом для переезда была нужда в деньгах - нужно собрать деньги на учебу для этого пришлось сдать свою квартиру. А теперь жалею. Предложение он не делает и не собирается. И сделает только в случае беременности, а я так не хочу. А мне уже 22 годы идут…. что, если я так буду до 30 лет не понятно кем… . Стоит ли расстаться с ним? Есть ли у меня еще шанс найти хорошего человека?

Марина Сергеева

Так тебе и надо...

Катерина

Да в чем срочность-то? Живите, пока денег не насобираете, а там видно будет...

Vitalii Akulov

деньги на учебу собрали? если да - вперед домой.. . захочет сделать и позднее сделает... а сами не унижайтесь! насчет расставания посмотрите на ситуацию далее... может просто пока не готов.. .
Да и еще, вам ТОЛЬКО 22! - шансов миллион!!!!

Екатерина Зайцева

Он просто думает мы всё равно вместе, чего ещё надо.

Usmonhon Umarov

Сделай ему сама предложение или поставь ультиматум - либо вы женитесь и рожаете детей, либо вы расстаетесь.

Юлия

любишь-оставайся.
нет-переезжай.
и голову ломать не надо.

Павел Иванов

брюнетки делают лучше минет чем другие

Максим Захаров

Афтарша не очкуй. Хватай его за яйца и настойчиво предложи взять тебя в жены.

Алексей Павлов

Шанс есть всегда.

Мария

Предложение делают тогда, когда любят, встречаются, потом-предложение, потом-свадьба, потом живут вместе. А теперь зачем ему делать предложение? Вы уже живёте вместе, его всё устраивает, а жену он себе найдёт-девочку.

З* Светлана

Ты в 15 начала и хочешь, чтобы он к тебе серьезно относился.

Наим Тахиров

намекайте ему "как я хочу ребенка от тебя, он был бы у нас такой же умный как ты"))) Интересно, что он ответит. Так постепенно выведете его на разговор о свадьбе. Если не предоставит убедительных доводов почему сейчас этого делать не надо, то переезжайте в свою квартиру и ищите другого. Скорее всего его устраивает ваш доход от сдаваемой квартиры. Не знаю, так как не знаю всей ситуации))