Елена

Киста яичника. Сталкивались ли вы с этой проблемой? Что делали?

Саша Хныкин

Если речь идет о функциональных кистах, то это очень частое явление в жизни молодых женщин, особенно подростков. Лечения не требует в преимущественном большинстве случаев.

Nyo

Если большая удалят, если нет, то нечего страшного, сходите к своему доктору...

Дима

есть гинеколог знакомый он каждый день с ними сталкивается нужны координаты?