Наталья Миронова

Через QIWI не поступили деньги... большие. Что делать? Кто сталкивался?

Позвонила в техподдержку, сказали, раз чек у вас есть, значит платеж прошел. Но в банк деньги не поступили! И где они "повисли"? В банк позвонила, они приняли претензию, сказали, что будут разбираться с киви, но я сомневаюсь. Подскажите, как вернуть деньги? Может сразу в полицию с заявлением?

деньги положила сутки назад

Stasevich Parketisto

В чеке или когда перечисляли обычно пишут через какое время перечисляется, ждите всегда с задержкой, за это время прокрутить их могут и не раз - наварить сколько ещё могут!!!

Сергей А

я один раз положил на телефон трое суток шли никогда такого не было

Арам Манукян

не переживайте, в Киви сбоев не бывает, деньги поступят, нужно просто подождать) я сталкивался с этим

Оксана Исаева

страхуйтесь от мошенничеств сразу, поэтому не стесняйтесь потревожить на эту тему правоохранителей... .
если сумма действительно большая могли возникнуть свои технические сложности.... они ведь и не могут "обработаться" моментально....

Кс
Ксюха

Чек есть, пробьётесь! Желаю удачи.

Егор Дашев

у меня такая проблема происходила, но я добилась возврата денег, меня больше поражает.. что один и тот же банкомат и по-разному обслуживает, вот вчера опять влипла... за мтс оплатила 500 рубл. а комиссия там 10%.при чем как всегда это стало известно, когда я все позиции заполнила и деньги положила, а за углом банкомат без такой комиссии тот же платеж за мтс принимает