Ольга

Если я сегодня погашу кредит через qiwi, поступят ли деньги на счет сегодня же ?

банка у нас такого в городе нет....

Светлана

Естественно поступят но не факт что проведут ( иначе как же санкции штрафные и так дале ( Проще съездить в банк (

Влад

если поступят... qiwi очень странная контора... и правды потом не найти...

Ксения Прокофьева

с вероятностью 75 % нет, обычно на банковский кредит на третий день, но есть банки которые принимаю и в этот же день. Уточните в вашем банке.