Влад Цишковский

Как положить деньги на счет QIWI ?

Сегодня производили пополнение. Примерно на 500 рублей. Деньги на счете не появились. Вместо этого пришло сообщение на телефон - ваш пин код такой то.. . Написал в тех поддержку, ответили это - "Добрый день! пин-код, который Вам пришел по СМС, необходимо вводить на терминале, для авторизации в вашем QIWI Кошельке и работой средствами в нем. " Что это значит? Ближайший терминал есть в городе - мне ехать в город? И что там нажимать? Помогите пожалуйста !

Оленька Береснева

Сайт Киви кошелька - https://w.qiwi.com/payment/main.action
Всё должно делаться с этого сайта, по идее. И ни к каким терминалам не нужно ездить.

L7
Loki 75

Если хотите пополнить то только через терминал. а так можно через сайт в кшелек заходить.