Леонид Рогачевскии

кто сталкивался с такой проблемой?

У меня у отца, папилома гортани ложной голосовой связки, в интеренете про это информации не много, говорят что нужно будет делать операцию.
Сложно ли будет проходить операция? и какие последствия, к примеру говорят что может быть потеря голоса....

Катя Токарчук

у алефирова андрея николаевича- практикующего врача есть сайт ..траволекарь .. там и рецепт найдете и с ним можете связаться если надо .
а пока полощите чистотелом разведенным правильно . попейте сорбенты и кровоочистительные чаи .
операция проблему не решает . вырастут там где достать не сможете . иммунитет повышать через очищение изнутри . да и вам подстраховаться\ для профилактики \ не помешает от этого вируса .

Джим Челидзе

О сложности операции может судить только врач, осмотревший пациента. ЛОЖНЫЕ голосовые связки к голосу отношения не имеют, а вот говорить после операции некоторое время нельзя - для заживления нужен голосовой покой.

Константин Попов

Поэтому, пока особо не беспокоит, лучше не искать никому не нужных приключений...