Алексей Кутьев

помогите. может кто то сталкивался?

в июне заболел пневмонией, лег в больницу пролечили 10 дней, при выписки сказали все в норме. на следующий день под вечер поднялась температура до 37.2 с утра опять не было. и так уже 4 месяц, к вечеру температура поднимается до 36,9-37,2. сдавал куча анализов все отрицательно. вот только из зева и в крови нашли золотистый стафелококк, небольшое изменение на артериальном клапане сердца. вот опять лежу в больнице ни кто толком сказать не может что со мной. каждый день ставят 4 укола ампициллина, и уфо крови. что делать? где искать стафелококк? может миндалины? просто у меня хронический танзилит. просто не знаю откуда эта температура ((( и бывает слабость (((

Настя

могли подцепить инфекцию в стационаре ...это распространённое явление

Евгений Шалов

а что гланды говорят?... может тут причина?