Амирхон Мансуров

Хэлп! девушки кто сталкивался с этим?!

Месячные начались на 10 дней раньше... очень обильные были, на протяжении 7 дней пока шли месячные тянуло не сильно низ живота. они закончились, но через 2 дня, вытекло что то как овуляция только с кровью розоватого цвета, и живот так же тянет, сегодня кусочки какие то падали и вытекают розовые выделения живот надут... что это может быть?? ?

проверяла вчера на миклофлору, восполение серьёзное в среду иду к врачу.

какова вероятность внематочной?

Кристина Литвиненко

Скорее всего у вас протекает воспалительный процесс. Вам необходимо пройти обследование у гинеколога.

Al
Aleksandr

Не исключён самопроизвольный аборт.

Арина

это и есть воспаление. . лечись