Джа Халилов

Парни или девушки хэлп

В общем парни подскажите. Мы с ним сегодня встречаемся, но не тетатет, а в компании где есть тоже вполне симпатичные девушки. Как ее смотря на это, заострить его внимание на мне?

не смотря*

Александр Фоменко

Измаж им платья вазелином и наговори про них гадостей, что они шлюхи, а ты хорошенькая

Мумтоз Мухаков

Больше общайся именно с ним.
А вообще, если будешь сама собой, то больше шансов, что отношения продлятся дольше, если конечно ты его интересуешь.
В противном случае ты ему быстро надоешь

Александр Дудин

По больше общался с ним, невзначай задень его ногу...

Александр Мелехин

прийти голой) ) точно внимание заострится))

Morven T

Просто будь собой)) ) не нужно выделываться, то есть пытатьтся как то острить, в общем не нужно всеми способами пытаться обратить на себя внимание. Незнаю меня в девушке например привлекает скромность)) Во многом это еще от него зависит)

Юлия Дьячкова

покажи ему сиськи

Ve
Vesta

Заинтересуй каким-нибудь фактом ( анекдот, интересное явление жизни и т. д. ) и тем самым завяжи разговор )