Оля Ли

Кто сталкивался помогите.

Собрались к маме в Россию на НОВЫЙ ГОД!!! но есть проблемка !!моего мужа в 2004году депортировали из РФ-из за простроченной регистрации+мелкое хулиганство!!!! и мы все как то не ездили!! и не сталкивались с этим вопросом!!! Но вот решили!! что ждет нас на таможне!!?? или сроки уже вышли все???? может и не стоит портить себе праздники????

Надежда Дворенкова

Лучше пусть к вам мама приедет. Hе стоит портить себе праздники.

Real Man

оставайтесь у себя, в России и так хватает хулиганов

Ольга Аксёнова

На какой срок дали департацию? Вы не должны нарушать сроки.

Ак
Акрам

В посольстве России всё Вам расскажут.