Надежда Катунина

Помогите,кто сталкивался

Месячные странные.
Когда начинаются месячные,обычно болт живот,а потом льет "как из ведра".В этот раз болел живот,потом была мазня.На следующий день хлынуло,так сказать.Обычно 2-3 дня первые сильно льет,а потом умеренно.Но в этот раз лило 1 день,а остальные как-то мало,очень мало крови.Даже живот 1 день болел всего.Меня это забеспокоило.Был незащищенный секс,но в меня ничего не попало,т.е. не кончил в меня мой парень.Возможности нет сходить к врачу.Кто сталкивался,прошу ответить,что это может быть)

Серега Храмов

Ничего опасного, у женщины не может течь постоянно и одинаково.

Екатерина Жеребятьева

А ни кто не ответит умного.... для начала нужно сдать все анализы на мочеполовые инфекции, а потом что то решать!

Ирина Дроздова

возможно, это беременность.
купите тест или сдайте кровь на ХГЧ (это надежнее)

Мария Рам

Симптомы, описанные тобой может вызвать как обычное воспаление придатков, так и более серьезные проблемы. Обратиться к врачу нужно обязательно! А вообще-то, прерванный половой акт-весьма сомнительное средство контрацепции. Поэтому первое, что ты должна сделать-это тест.

Стасончик Бабалов

не позорься иди к врачу, если 4то или приписку напиши только врачам