Игорь

помогите! может кто сталкивался с таким...

..в октябре сняли жилье на зиму. с ребенком (2 года) спим в одной комнате. где-то в декабре у меня стало залаживать нос когда ложилась спать, у ребенка обнаружили ринит. в конце января у меня начало болеть в бронхах при вдохе и начался кашель (с утра влажный к вечеру сухой), потом у ребенка. ни темпратуры ни каких либо других признаков ОРВИ не было. была у врача: ничего не прослушивалось, сделала флюшку-чисто, сдала ОАК-повышеная скорость оседания эритроцитов, анализ мокроты показал гной. назначила антибиотики (сумамед). когда начала пить на один день поднялась температура до 37,2.пропила 6 дней. еще пила притивоаллергические и многое другое. начали ужасно болеть правые ребра. у ребенка таже картина: педиатр ничего не слышит, кашель есть, антибиотики не назначала. прошел месяц. кашель у меня чуть меньше стал, ребра все еще болят. появилась сначала слабость, а вот уже сутки тошнит-рвоты и поноса нет. а вот у ребенка стул житковатый, тоже жаловался на животик. думала что-то сьели выпила атоксил-полегчало. а ночью проснулась опять плохо.
не может это быть какое то постепенное отравление в декабре купила одеяло из поликоттона. спим под ним с ребенком. муж спит в другой комнате и много работает. говорит что есть небольшой кашель-но он курит. что будет дальше не знаю. страшно за ребенка.

перепутала-болят ребра слева

Константин Андронкин

Похоже на отравление систематическое. Может ртуть или еще какая гадость. Квартиру продизенфицируйте. И сходите на анализ крови из вены на содержание тяжелых металлов. Выздоравливайте.

Катюша Киндзерская

снимите квартиру ...если все изменится.. решайте вопрос... не живите в плохом месте-здоровье дороже.

Сергей Стадник

меняйте жильё!!!