Ксения Абрамова

помогите, пожалуйста, кто сталкивался?

пью ок Джес, заболела врач назначил антибиотики Амоксиклав1000, пропила их 7 дней, но на 5 дне приема антибиотиков, на их фоне, я так оняла у меня началось прорывное кровотечение, оно длится уже 4 день, периодически тянет живот как при месячных, но крови меньше, до конца пачки Джес еще 8 активных таблеток, потом типа месячных должны еще начаться. когда закончится это прорывное кровотечение? антибиотики уже не пью.

Сергей Сазонов

Можно попить травяные кровоостанавливающие средства или сходить к доктору.