Анна Крылова

Здравствуйте, помогите пожалуйста, если кто с этим сталкивался

Две неделе назад появились боли в низу живота, сначала это списывала на беременность, так как тошнило, была температура выше нормы, но пришли месячные, но боли не прекращаются, что это может быть?

Наталия Кириллова

Не исключено и воспаление...

Marie_O

думаю, это связанно с циклом, должно пройти по окончанию. причин на то много, о них можно в интернете почитать. если это происходит постоянно, должно пройти после родов

они у многих так протекают, некоторые даже в обмороки падают. я вот раньше вообще на стену лезла от болей, сейчас прошло более или менее.

некоторые врачи считают, что боли наоборот должны быть, я не считаю это чем-то страшным