Ga
Galka

Подскажите, пожалуйста, вдруг сталкивались...

На ногах от мозолей появились вот такие штуки. Что такое? Опасно ли это? От чего образуется? Можно ли вылечить?

Т*
Тонька ***

фото в студию
ну дык это обычные мозоли. носите удобную, не травмирующую обувь, пользуйтесь смягчающими кремами и постепенно мозоль будет сходить и уменьшаться.

Наталья

да нечего особого, конечно поом могу шрамы не больше осаься

Овик Тадевосян

Можно, пробить голкой от шприца, выдавить содержимое, промыть перекисю, помазать маззю противо воспалительной и обмотать бинтом .