Александр Кошевой

Подскажите пожалуйста кто сталкивался?

Болит 3-тий месяц левая грудь перед месячными во время них боль проходит и потом снова за неделю за две начинает. С чем это может быть связано?

Елена Грачева

То же самое, сходила к онкологу (маммолога у нас нет) дали на УЗИ направление. Лучше к врачу на всякий случай сходить, а то всякое бывает, узлы, разрастнание желез... И к эндокринологу заодно, мало ли, чего там щитовидка шалит...

Виталий Башкиров

Такое может быть но лучше сходить к врачу и на узи

Александр Фоменко

К врачу надо идти...

Саша Саша

Гормоны.