Olga Belikova

подскажите.. помогите.. кто-нибудь точно сталкивался

Значит была у гинеколога, сказали очень большая эрозия и воспаления.... кучу таблеток, свечей прописывали-всё делала.. на узи признали эндоцервицит.... сдала на различные вирусы мазок, слава богу, нет никаких вирусов.... но, лейкациты прут и прут.... в течении месяцев 4 где-то принимала всякие лекарства, а лейкоциты, т. е. по-моему воспаление это всё не проходит (а при этом нельзя же удалять эрозию)... она мне всё лекарства дорогущие прописывает и говорит ну не знаю что с тобой делать... вот сейчас пошли коричневые выделения.... решила пойти к другому гинекологу-но попаду только через дня 3...страшно очень.... может у кого было такое же.... (не рожала... абортов не было)

да нет, ничего не болит... просто выделения эти пошли

Влад Борщевский

В районной женской консультации можно придти к гинекологу, если острое состояние - без записи. Не ждите 3 дня