Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

подскажите кто сталкивался с такой ситуацией?

Начала болеть голова как мигрень хотя ещё ни когда не было потом я заболела ОРЗ и сидела дома 1неделю все было ок потом вышла на работу я работаю кладавщиком много времени на улице провожу заметила что когда долго на улице начинает болеть голова и оч холодно хотя в двух шапках и начинает болеть на целый день и все ровно ощущение холода в голове Вечером когда уже дома хочется спать и состояние не понятное подскажите может было такое у кого что делать???

Олеся Мыльникова

Скорее всего это аллергия на холод. Встречается очень часто. Попейте витаминов, особенно магний и селен. Здоровья Вам!

Дарья Старжинская

Это что-то нервное.

Павел Бодров

Ну, очень похоже на общую слабость организма, то есть заболеваете, потому и давление может упасть, быть низкой температура и тд. Сходите к врачу.

Елена Лайм

Обычно с головной боли начинается грипп, а не ОРЗ. Не долечились, может быть.