Владимир Рушанов

Помогите определить что случилось, может кто сталкивался

На пальцах ног и рук выскочили небольшие красные пятна, после они надуваются и становятся белыми (похоже на простуду) , если провести рукой или надавить - болят, не чешутся, попутно на ногах (ступнях) появилась красная сыпь. Что это?

Ириска Сладенькая

это может все что угодно, по описанию тут не поймешь что это) можно гадать и не догадаться) так что дорога вам к дерматологу))